Funda para lluvia Abus Rain Cap Toplight
Special Price
13,18 US$
Regular Price
14,64 US$
SKU
39849
Disponible
envío en 5/15 días laborables
Estimar el costo de envío
Desafíe la lluvia en cada trayecto.
Producto original
Las imágenes deben considerarse solo con fines de demostración y pueden no representar el producto real.
Tecnologías
- Impermeable en material amarillo brillante para una mejor visibilidad con mal tiempo
- Grandes reflectantes para una mejor visibilidad en la oscuridad
- Goma elástica para una ajuste individual del gorro al tamaño del casco
Uso y aplicación
- Forro de lluvia impermeable adaptable a los cascos con luz LED trasera
- Gracias al material transparente del forro la luz LED trasera es visible
Fabricante/Persona responsable ante la UE
Fabricante
Nombre de la empresa:
August Bremicker Söhne KG
Dirección:
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
DE
Dirección de email:
info@abus.de
Escribir Su propia reseña
¡Hemos encontrado otros productos que te pueden gustar!
-
Abus Control remoto luz de freno HYP-ESpecial Price 24,39 US$ Regular Price 32,09 US$ -24% -
Abus Kettenbolsa ST 2012Special Price 15,39 US$ Regular Price 19,23 US$ -20% -
Abus Soporte Snap Cage MU 4K/5KSpecial Price 5,11 US$ Regular Price 6,38 US$ -20% -
Bolsa para cuadro de bicicleta Abus Bolsa ST 2200Special Price 18,32 US$ Regular Price 22,91 US$ -20% -
Abus Soporte ST 6000/90 BORDO™ negroSpecial Price 12,44 US$ Regular Price 15,56 US$ -20% -
Abus EaZy KF™Special Price 15,39 US$ Regular Price 19,23 US$ -20% -
Abus Abrazadera para arco 13mmSpecial Price 7,30 US$ Regular Price 9,13 US$ -20% -
Abus Bolsa portaequipaje ST 5850/5650/4960Special Price 14,65 US$ Regular Price 18,32 US$ -20% -
Bolsa para sillín de bicicleta Abus Bolsa de sillín ST 5950 2.0Special Price 14,65 US$ Regular Price 18,32 US$ -20% -
Abus Visera clear HYP-E S/MSpecial Price 41,27 US$ Regular Price 45,86 US$ -10%