Abus Adaptateur Bandes de serrage LH
Prix Spécial
7,18 €
Prix normal
8,98 €
SKU
56240
En stock
expédition en 5/15 jours ouvrables
Estimer les frais d'expédition
Adapter-Set für das Anbringen von geeigneten Rahmenschlössern am Fahrrad
Produit d'origine
Les images doivent être considérées à des fins de démonstration uniquement et peuvent ne pas représenter le produit réel.
Utilisation et application
- Pour la fixation des antivols de cadre sur les cadres de vélo
| Poids: | 48 g |
|---|
Fabricant / Responsable pour l'UE
Fabricant
Nom de l'entreprise:
August Bremicker Söhne KG
Adresse:
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
DE
Adresse email:
info@abus.de
Rédigez votre propre commentaire
Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !
-
Sacoche de selle Abus Sac de selle Oryde ST 2085 + support KFPrix Spécial 21,61 € Prix normal 27,01 € -20% -
Abus Support TexKF MiniPrix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20% -
Abus Sac ST 5850/5650/4960Prix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20% -
Abus Protections auditives HYP-EPrix Spécial 13,98 € Prix normal 16,35 € -14% -
Sacoche de selle Abus Sac de selle Oryde ST 2100 + support KFPrix Spécial 22,92 € Prix normal 28,65 € -20% -
Abus Support SH 6000/120 BORDO™ BigPrix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20% -
Abus EaZy KF™Prix Spécial 13,74 € Prix normal 17,17 € -20% -
Abus Support Quick Store QSTPrix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20% -
Abus Support SH 6055K BORDO™ LitePrix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20% -
Abus Télécommande feu stop HYP-EPrix Spécial 21,78 € Prix normal 28,65 € -24%