Housse de pluie Abus Capuche de pluie universelle jaune
Prix Spécial
11,77 €
Prix normal
13,07 €
SKU
52151
En stock
expédition en 5/15 jours ouvrables
Estimer les frais d'expédition
Housse de pluie Abus Capuche de pluie universelle jaune
Produit d'origine
Les images doivent être considérées à des fins de démonstration uniquement et peuvent ne pas représenter le produit réel.
Technologies
- Matériau hydrofuge
- Éléments décoratifs réfléchissants
- Equipée d‘un élastique pour un ajustage parfait de la capuche à la taille du casque
Utilisation et application
- Capuche universelle Forme optimisée pour la plupart des casques, notamment ceux équipés d'une visière
Fabricant / Responsable pour l'UE
Fabricant
Nom de l'entreprise:
August Bremicker Söhne KG
Adresse:
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
DE
Adresse email:
info@abus.de
Rédigez votre propre commentaire
Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !
-
Abus Sac ST 5850/5650/4960Prix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20% -
Abus Visière smoke HYP-E LPrix Spécial 36,85 € Prix normal 40,94 € -10% -
Sacoche de selle Abus Sac de selle Oryde ST 2085 + support KFPrix Spécial 21,61 € Prix normal 27,01 € -20% -
Abus Protections auditives HYP-EPrix Spécial 13,98 € Prix normal 16,35 € -14% -
Abus Support SH 6200K/120Prix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20% -
Abus Feu arrière URBAN-I 4.0/TAIPANPrix Spécial 18,41 € Prix normal 20,45 € -10% -
Abus Feu arrière ACE URBAN-I 4.0/TAIPANPrix Spécial 25,78 € Prix normal 28,65 € -10% -
Abus Télécommande clignotant HYP-EPrix Spécial 16,36 € Prix normal 20,45 € -20% -
Abus Chain Bag ST 2012Prix Spécial 13,74 € Prix normal 17,17 € -20% -
Abus Support SH 6055K BORDO™ LitePrix Spécial 13,08 € Prix normal 16,35 € -20%